Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2008, 12:32   #18
stishechko@gmail.com
Участник HR-Лиги
 
Аватар для stishechko@gmail.com
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мельник
Так ... денег нет, но 2 тренинга ( недешевое удовольствие) оплатили А теперь денег совсем нет
Можно предложить боулинг, пейнбол и прочее. Но .. денег нет и все это будет только временными мерами.
То есть
- зарплата маленькая,
- работы хватает,
- обещания свои руководители не выполнили и пока не собираются
- карьерных перспектив никаких
- директор просит Вас сотворить чудо, первратив недовольных людей в довольных, немотивированных в мотивированных , не дав таки на самом деле им ничего.
Не верю я как-то в фокусы
Ваш бизнес специфический, вложения окупаются медленно, но зато дают сверхприбыли. Ваши боссы , входя в него, должны были знать, чтов в первое время будут только расходы. И именно владелец их и должен брать на себя. А он чуда ждет

Если люди не получают те деньги, которые им пообещали - им не за что оплатить обучение детей, кредит, запланированную покупку ... Корпоратив не поможет

Если все именно так, поищите другую работу.

Ну .. разве что владелец сделает сотрудников акционарами своей компании. Тогда они будут понимать, что работают не на дядю, а на себя : это их может стимулировать и "заставить" подождать.

Неконкретно , но правда
Состояние действительно "военное" практически как вы написали, я уже задумывалась чтобы уйти Но хочу помочь, а то этот корабль пойдет ко дну.

Я когда пришла мне пришлось делать все с нуля , разбиратся что и как было до этого, ну все в таком духе. Так вот спустя немного времени мне пришлось самой идти к руководству и говорить что нежно что то сделать а не наоборот.
stishechko@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием