Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 17:41   #5
Ilit
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Ilit
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Киев, Львов
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 313
Поблагодарили 502 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agimax
- стало появляться гораздо больше неграмотных запросов, т.е. запросов "просто так", которые просто размывают форум; иногда складывается впечатление, что люди не просто не в теме, а вообще-вообще не в теме...;
Портал стал более популярный, появилось много не совсем подкованных новичков, которые задают вопрос здесь и сейчас, не задумываясь о том, что где-то есть уже на портале ответ. Да и вообще не задумываясь. Но это - результат раскрученности сайта.

Цитата:
Сообщение от agimax
- даже на более-менее "качественные" запросы все меньше качественных, квалифицированных, компетентных ответов, т.е. или т.н. "эксперты" иссякли, или не было их, или информацию жалеют...
Эксперты не обязаны давать ответы. Скажем так, ну времени мало отслеживать все темы... И это касается не только меня, но и многих других. Тем более, лично меня очень обрадовало, что за 20 дней (конец декабря - середина января), когда я просто не была на форуме, появилось много новых лиц среди активных участников форума. Ведь так оно и должно быть. Эксперты - это не гуру, чей ответ окончателен. Они просто высказывают свое мнение... не всегда верное, но к нему многие прислушиваются. Но есть много дельных замечаний активных участников и новичков. Это - сообщество, а не раздел: вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от agimax
Скажу честно, я ожидал от этого форума гораздо большего и теперь разочарован.
Сделайте его лучше!!!!!!! Своим участием...
__________________
С ув.,
Оксана Краснопольская
"Бизнес - это люди и идеи..."
Ilit вне форума   Ответить с цитированием