Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 18:01   #9
katsol
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для katsol
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: заПАРИЖжя
Сообщений: 929
Вы сказали Спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 443 сообщениях
По умолчанию

Я начинала в 25 и тоже с нуля. Работала секретарём, потом закончила универ, стала работать психологом, потом фирма наша накрылась. На психологов спрос в моём городе не особо велик, если не сказать практически отсутствует, частную практику открывать было негде, да и возраст тоже не способствовал. Вспомнила, что одни мой коллега-психолог пошёл работать менеджером по персоналу, вот я и тоже стала искать работу по этому направлению. Надо сказать, что для меня это был вообще первый опыт поиска работы, походив по всяким конторам сетевого бизнеса под разными названиями, а также страховым компаниям, в одной достаточно интересной фирме почти получилось, меня уже и руководителю филиала показывали (собеседованием это можно было слабо назвать), но что-то сорвалось. Потом мне вообще надоело, подумала, ну фиг с ними, дам объявление, буду на дому принимать как психолог. Обновила напоследок резюме в Интернете и в этот же день позвонил мне директор моей теперешней компании, где теперь уже три года и работаю. Не знала ничего вообще по этой сфере, начинала с абсолютного нуля, но понемногу училась училась и, надеюсь, уже чему-то выучилась. Литературы на форуме куча, так что читайте, смотрите, размещайте резюме, ходите на собеседования и всё будет у вас хорошо!
katsol вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали «Спасибо» katsol за это полезное сообщение:
anatol_ua (25.10.2010), Helen_vl (25.10.2010), KseniaHR (26.10.2010), Mardge (25.10.2010), Галина Ребр (26.10.2010), Мотя (25.10.2010), Наталья Р (25.10.2010)