Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 09:09   #39
Зинуля
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Зинуля
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 847
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 471 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Набросились на больного
Желаю Вам, Анатолий, скорейшего выздоровления !!!
Лично я на Вас не набрасывалась, а просто высказала свое мнение. Каждый имеет на него право и Вы , и я, и другие учасники форума.
Предпочитаю учиться на чужих ошибках и на чужом опыте (хотя своих ошибок все-равно не избежать). Так вот из опыта своих коллег знаю, что запрашивают и табеля тоже. Не дадите же вы приказы, если попросят именно табеля?
Решение, конечно принимает каждый сам. По жизни мы все надеемся, что вероятность того или иного происшествия невелика...Разве кто-нибудь сел бы за руль выпившим, если бы знал, что или погибнет сам, или кого-то убъет? Все думают, что будут ехать потихоньку, проскочат и все обойдется. Но для скольких это не обходится... (Это было лирическое отступление)
Я не согласна с такой беспечностью и безответственностью там, где ее можно (и нужно) обойти. Ведь все для этого есть: и приказы, и авансовые отчеты, нет только желания бухгалтерии. Тем более сейчас для бухгалтеров столько разъяснений и прочего. Но в данном случае подставляют в первую очередь табельщика и директора.
И опять-таки повторю, часто оплата по-среднему выше чем обычная зарплата, и если это так, то налоговики могут придраться к занижению тех-же налогов, взносов в фонды и пр.
Зинуля вне форума   Ответить с цитированием