Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 13:47   #9
Christa
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалы4 Посмотреть сообщение
Ну как же... Похвалить себя от себя лично...
Лучше бы не читал.
ну, знаете, это ведь не я придумала так сделать. лично мое мнение- это вообще бесполезно. правильно тут написали далее, что такую критику тоже нужно воспринимать как опыт, чтобы можно было использовать это для работы над ошибками.
такая позиция - решение директора. более того, скажу, что он велел написать такие отзывы не мне одной)) другое дело, что я написала те плюсы, которые имеют место лично для меня, ничего сверх того не выдумывая. так что себя от себя лично, как Вы выразились, я это не писала.
увы, компания, в которой я, надеюсь, дорабатываю, такие вещи воспринимает совершенно деструктивно: даже судиться хотели с теми, кто написал эти отзывы (сразу поняли якобы, кто это был. Спорить трудно - я тогда еще не работала в компании). Руководство из серии того, которое считает, что все, кто уволился и тем более написал бяку - уроды и козлы (уж простите, из песни слов не вычеркнешь), поэтому, сами понимаете, это еще лучшая тактика..

Ну а что до того, что лучше б Вы и не читали.. ничем не могу помочь - что случилось, то случилось
Цитата:
Сообщение от ragenta Посмотреть сообщение
Так что критику нужно использовать по назначению: найти свои слабые места, исправить, контролировать, продолжать мониторить.
Совершенно с Вами согласна. Когда-то я работала в компании, в которой так к этому и относились: как к возможности увидеть картину с еще одной стороны, так сказать. Михалычу я уже ответила, что, увы, в данной компании культура оказалась оооооочень далекой от такого идеала Еще не встречала компании, признаться, в которых за негативные отзывы с людьми собираются судиться (учитывая то, что те, кто написал отзывы, даже не указали свои реальные имена. С кем судиться, как, интересно, это собрались бы доказать?? Ну, право же, глупо). Но увы, такова печальная правда..
Christa вне форума   Ответить с цитированием