Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 18:11   #32
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от privity Посмотреть сообщение
Мне не очень понятен этот ПЕРЕЛІК, и т.к. автор ссылался на него же, я приняла это как аксиму...
А я, заметьте, на ПЕРЕЛІК не ссылался и не интерпретировал - я его дословно процитировал.
Разницу понимаете?

Цитата:
Сообщение от privity Посмотреть сообщение
"3 1 січня 2013 року накази про затвердження штатного розпису і змінидо нього віднесено до наказів з кадрових питань тривалого строкузберігання в організаціях, що не створюють документи НАФ
В "Переліку" никакой информации о том, что "накази про затвердження штатного розпису і зміни до нього віднесено до наказів з кадрових питань" нет, и откуда взяты эти требования - мне совершенно не ясно

Цитата:
Сообщение от privity Посмотреть сообщение
И всё таки прошу высказаться по существу моего вопроса, т.к. он касался не исключительно к каким приказам отнести приказы по ШР.
Я, по моему, вполне определенно высказался по существу:
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Приказы об утверждении штатного расписания - всегда относились и продолжают относиться к приказам по основной деятельности
Цитата:
Сообщение от privity Посмотреть сообщение
...Я прошу помощи разобраться как правильно нумеровать приказы и разделить их в соответствии со сроком хранения и как правильно производить регистрацию приказов в журналах, присваивать индексы.
Нумеровать, как приказы по основной деятельности, регистрировать и хранить в соответствии с пунктом "а" статьи 16 "Переліку".
Andry вне форума   Ответить с цитированием