Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2007, 17:30   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ocean
Немного отвлекся и вижу тема имеет место, что меня очень радует. Уважаемый Dreamer, не сочтите за труд посмотрите статью в разделе Новости/новости компаний/Midot System.
Всем присутствующим рекомендую сделать тоже самое. Эта проблема волновала западный бизнес еще 30 лет назад. Детектор лжи тут не катит. Главная его проблема - презумпция виновности! Обьяснить почему я не верю претенденту очень сложно. А если это еще и топ, тогда ваще проблема!

Госпожа Ириночка не права 100%. Запомнить можно то, что записано на бумаге и есть время чесать за ухом и думать. Когда время ограничено вот тут проблема! Чтобы соврать нужно подумать, а подумать нужно время! Вот тут-то Ириночка я Вас и поймаю!
К примеру Вы были воспитаны, что так нельзя и много лет занимали такую позицию. И в эти годы Вы будете отвечать НЕТ на 3-ей секунде. Но жизнь сложная штука, работодатель достал по тем или иным причинам. И думать Вы станете по другому. Но! При тетсте Вы опять скажете НЕТ, Вы же не враг себе!? Но произойдет это не на 3-ей, а на 6-й секунде! Потому, что Вы автоматически прокрутите в голове этот вопрос. Вот тут уже обмануть нельзя.
Готов подисскусировать.
господин осеаn, честно говоря ваша позиция мне не понятна, вы просили совета, а теперь отправляете нас, тех кто что-то вам рекомендовал, почитать статью.. А по поводу того, что госпожа Ириночка не права , то в тесты я не верю, и вы меня здесь не переубедите, сколько бы мы с вами не дискуссировали Ну а чем же вас не устраивает сбор рекомендаций с предыдущих мест работы, хотя бы с 2-х : вот здесь считаю, что права 200%
  Ответить с цитированием