Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 11:58   #13
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже нет оснований верить или нет....
То решили уйти, как только найдут работу, то хотят предложить три варианта своего увольнения....верить-не верить.....Я читаю только то, что написано.
Человек сам уже запутался и непонятно - что хочет: так уйти или остаться?
Ну, это не мое внутреннее дело....
Я, все равно, настаиваю на том, что любая жалоба должна иметь основание, в противном случае, эта жалоба превратится в поклеп.
Простите, жизнь так научила. Ничего не поделаешь.
Опыт меня научил не быть голословной, а каждое слово чем-то подкреплять, чтобы не быть в положении ОБС.
Простите.

Насчет верить-не верить...
ну, давайте вернемся к написанному, которое, как известно - не вырубишь топором...
Читаем:
Цитата:
Сообщение от suraty Посмотреть сообщение
Дело в том, что ГД .... предлагает мне уволиться по собственному. Я отказалась и предложила ей 3 варианта:....
Цитата:
Сообщение от suraty Посмотреть сообщение
П.С. Я только в среду предложу эти три варианта. Я еще в отпуске.
Так верить или не верить????? Вот в чем вопрос!!!!
То уже ГД предложила уволиться, несмотря на то, что человек в отпуске, как оказалось, то УЖЕ предложили три варианта, то предложу потом, после отпуска....
Я в кошки-мышки не играю. Форум здесь серьезный и не надо никого водить за нос и строить из себя белую и пушистую.
Единожды солгавший.....



Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
ей реально предложили написать заявление об увольнении, мотивируя это тем, что на ее место нужно назначить родственничка,

Не поверю в это, простите. Вот так вызвали и сказали: пиши заяву, мы на твое место берем родственничка....
Вы о чем, Андрей?
Такого не бывает....Если и бывает, то где это зафиксировано?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием