Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 12:36   #8
Iren@
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Iren@
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,492
Вы сказали Спасибо: 2,587
Поблагодарили 2,695 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
можно переводить работника, который находится в отпуске, на другую должность?
Пусть, и с его согласия?
Да, считаю, что можно: нормы ч.1 ст. 32 КЗОТа соблюдены и ст. 3 ЗУ об отпусках не нарушены.
Iren@ вне форума   Ответить с цитированием