Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 17:23   #20
Trishka
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Trishka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,301
Вы сказали Спасибо: 3,289
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,061 сообщениях
По умолчанию

Это из серии "вы обе правы".
1. Мотя права, поскольку руководитель несет персональную ответственность за любой ответ, предоставляемый/не предоставляемый контролирующим/карающим органам. Он, конечно, потом может топать ногами и бросаться чашками, НО решение должен принять он. А вот подготовить проект решения должен ответственный сотрудник: " Ув., Иван Иванович у нас есть три (сто) вариантов:
1. Письмо в урну и забыли. Если письмо из прокуратуры - то, я Вам сейчас сухариков насушу, и карамелек прикуплю.
2. Можем позвонить и по-хорошему поговорить, мож девочка просто забыла номер поставить, она нам копию факсиком сбросит, мы факсик подколем, зарегестрируем... Но если стоит срок исполнения, а девочка письмецо не зарегистрировала, а письмецо из прокуратуры - я сбегаю за карамельками.
3. Можем написать письмо-отписку (и письмецо-то это уже подготовлено, только директорскую подпись поставить нужно, если захочет). С одной стороны мы им вообще ничего не должны (запросы должны оформляться должным образом). А если вдруг письмо из прокуратуры? Я в магазин ненадолго...
...
100........"

2. С другой стороны, Ирина, если бы я не знала таких руководителей....
Trishka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Trishka за это полезное сообщение:
respect (24.05.2011), Мотя (24.05.2011)