Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 11:13   #34
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от dautina Посмотреть сообщение
Администрация не против. Зависит все от человеческого фактора. ... почему бы и не пойти навстречу и по объективным причинам не разрешить.
Ой, dautina, согласна, что администрация не против...
Лишь бы она была против того, чем потом может воспользоваться, если ВДРУГ сотрудник станет неугодным и та же администрация, которая была не против - не уволила этого сотрудника за прогул...
У нас много тем на эту тематику было: администрация не против, с молчаливого согласия все ушли, а потом - БАЦ! - вторая смена...
А, кстати....совсем недавно говорили о страховке на всяк случай:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
А он что? Передумал уже так быстро? Ну, пусть напишут заявы на отпуск на случай того, если шеф передумает......
Из опыта совет: если меня отпускают куда-то, то я пишу заяву...на случай, чтобы завтра меня не уволили за прогул...
Шефу доверять надо, но надеяться на самого себя и отвечать за свои поступки - не мешает...
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
А я по секрету скажу, что еще и приказы на свой отпуск, ксерокопирую. Кто его знает, как оно повернется на следующий день все. Вдруг скажут, что ничего и не было, ни заявления ни приказа.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
А без этого - никак...никак не докажешь, что ты - не верблюд...
Тут - полностью согласна:
Цитата:
Сообщение от dautina Посмотреть сообщение
Администрация не против. Зависит все от человеческого фактора.
Неизвестно - куда завтра этот фактор в лице администрации повернет.
Разве мы можем залезть в голову к другому человеку?

Цитата:
Сообщение от dautina Посмотреть сообщение
Для меня не совсем понятна целесообразность документального оформления выполнения работы на дому...
Здесь другая целесообразность: документальное оформление отсутствия на рабочем месте!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
dautina (24.04.2012)