Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 11:55   #20
chsm07@mail.ru
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для chsm07@mail.ru
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 1,311
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 566 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
"Он работал у нас до этого, потом его уволили, книжку выдали есть его подпись об этом, но постановлением суда восстановили на работе. Приняли назад, книжку не взяли, хз почему. Теперь так и работает. Утверждает что мы книжку не выдавали, а потеряли. Восстанавливать её не хочет."
Это не я писал, это писал ТС, действительно не в первом посте, а что это меняет дело?
Дело в том , что я очень не люблю "хитросделанных" и ситуация выглядела следующим образом. Уволили его по инициативе администрации ТК дали на руки, Он пошел в суд - восстановили по решению суда. Приняли его обратно во исполнение решения суда трудовую, не потребовали (или он им наплел что она где-то там за облаками) связываться по-видимому с ним ( после суда) уже не хотели. Поменялся кадровик, да недоглядел при передаче дел что нет его ТК( если она вообще была-передача). Теперь ЭТОТ ходит и "выпендривается", то подпись подделана, то еще что-то, новый кадровик то сути дела не знает.
Поэтому, первым делом, нужно "хитросделанного" поставить на место для этого нужно доказать что книжка у него на руках. А все остальное решиться само собой и книжку принесет и больше трындеть не будет.
Эх, мне бы его. У меня к таким патологическая неприязнь.Он бы у меня каждый день сочинения в кадрах писал или с актами ознакамливался. Рабочий день его начинался бы и кончался в кадрах.
chsm07@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали «Спасибо» chsm07@mail.ru за это полезное сообщение:
anatol_ua (26.11.2010), Aneta (26.11.2010), lemur2009 (25.02.2015), paradigm (29.11.2010), Skan (26.11.2010), Котэ (29.11.2010), Чертовка (29.11.2010)