Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:26   #28
Александр Михайлович
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Судя по времени написания последних постов, Вы работаете круглые сутки...
Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Пожалуй, в этом есть какие-то признаки (намёки, фрагменты...) счастья
Вы наблюдательны! Респект! Мне хватает, чтоб полноценно выспаться 2 - 4 часа. Пока кто-то думает над ответом, успеваю не только выспаться

Самому интересно стало… Счастье для каждого свое, пока не встретится действительное счастье, тогда для всех счастье становится общее. Как с понятием "любовь", каждый пользуется им. Для кого-то – игра гормонов, для кого-то интерес, для кого-то мания и т. д. Подмена понятий и определений путает очень.
Цитата:
Сообщение от yara Посмотреть сообщение
IMХО Щоб подібна мотивація заціпила всіх співробітників - в її основі має бути щось неординарне: релігія, гіпноз... Знову ж щастя - це відчуття, що базується на багатьох факторах життя людини: любов,сім"я, хоббі, досягнення, влада, гроші, віра, друзі тощо. Якщо ж роботодавець починає базувати щастя виключно на роботі (трудится совестно), то наскільки це екологічно і ...природньо?
Не сказал бы, что в основе есть что-то неординарное. Гипноз, религия, колдунство не задействованы в мотивации. Хотя, со стороны очень похожа на инструмент благословения и проклятия. Изменения касаются всех аспектов человеческого бытия. Зацепляет и активирует\дезактивирует, те корневые структуры человека, которые отвечают за направление работы всех важных составляющих человека.
Не уверен что понял вас правильно, если что: поправьте.
Цитата:
Сообщение от Дэйс Посмотреть сообщение
Dr.Александр Михайлович!
Цитата:
Сообщение от Дэйс Посмотреть сообщение
я нифига не поняла!
о чём здесь все эти тонкие намёки на толстые обстоятельства???
Не понял, вы о чем?
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
Счастье это и цель и путь
Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
И то и другое )
* * *
А я все думал, что это напоминает, и на что из Лукоморья ссылку привести
На все - да!
Александр Михайлович вне форума