Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 18:35   #45
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Вот вы могли бы придти к мужу своей лучшей подруги и сказать, к примеру
Пример неудачный. У меня подруги, кто замужем, слава Богу имеют здравый рассудок. .
Но вот в другой ситуации был случай, когда я встала на сторону мужа своей подруги. И ничего... Никто не обиделся. Наоборот даже,
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Я не плачу.

Andry, мне так показалось, что Вы уводите тему совсем в другую сторону.
Примеры совсем не в тему. Провокации. Зачем?

Цитата:
Не нужно нам пытаться влиять на "души прекрасные порывы", мы можем и должны влиять только на последствия "порывов"
Под прекрасным порывом души может скрываться все что угодно. Как хорошее, так и самое плохое. Почему сейчас так много последнего? Да потому как, большая часть людей полагает, что это .... "не моя проблема"! Потом на последствия уже никак не повлияешь. Только выводы можно сделать.(

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Mavpochka Посмотреть сообщение
не отношу людей с нетрадиционной ориентацией к "не таким как все" (тем более перечислять их через запятую с наркоманами и т.д.)
Это Ваше право, не надо делать акцент на том, где я расставила запятые и между кем.

Цитата:
Сообщение от Mavpochka Посмотреть сообщение
а то что был у него друг - так это его право и все "приколы" со стороны коллектива по этому поводу мы старались пресекать на корню
В нашем коллективе к нему до инцидента относились . Мне даже нечего было пресекать. Хи-хи)
Befis вне форума   Ответить с цитированием