Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 09:36   #28
ZlayaTory
Участник HR-Лиги
 
Аватар для ZlayaTory
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
Пойти на классный тренинг по метапрограммам на 2+ тренинговых дня (8++ часов каждый). К как минимум НЛП-мастеру.
Предполагаю что вам напишут в лс)
Догадываюсь о ком Вы, но не могу ник вспомнить Нет, не пишут
Цитата:
Сообщение от Uspeh Посмотреть сообщение
Простите, просто для уточнения (раз уж с практикой всё очень даже сложилось): Вы хотите, чтобы кто-то за один тренинг упорядочил в Вашей голове Ваши знания,умения и навыки?
Это идеально Но перфекционизмом я не страдаю, и в сказки не верю
И потом, я ж не говорю что это должен быть один тренинг и всё, это может быть и какой-то систематический курс, все зависит от программы.
Цитата:
Сообщение от yara Посмотреть сообщение
Я б порадила Вам або модуль рекрутинга школи менеджера по персоналу, або школу рекрутера. Бо навчальна програма за певною методикою чи технологією навряд чи дасть Вам більш-менш системні знання про рекрутинг взагалі.
Якщо ж у Вас багато практики спробуйте самі написати навчальну програму. У мене рекрутинг вилився в чітку систему, коли я почала вчити рекрутерів
Дело в том, что все школы преимущественно направлены все-таки на минимальную практику. Да и то что преподается в Киеве уже давно давно пройдено, ещё лет 5 назад...
Про самой написать программу - хех, идея хороша, но жаль что в сутках всего 24 часа ))
__________________
ZlayaTory вне форума   Ответить с цитированием