Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 01:21   #111
temka
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: харьков
Сообщений: 486
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 270 раз(а) в 118 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся С. Посмотреть сообщение
ой!
тих-тих!!!
конец рабочего дня, и даже недели,
и правдо с юмором у законников дело труба,
вы даже шутите суховато,
но я заценила
вот, смеюсь)))))))))) насчёт памятник...и так по нашему, перенос установки памятника на более поздний срок, не ну реально смешно!
дело с вредниками было давнее,
и слава Богу я имела проблемы с уже уволившимися работниками, т.е. по факту заказа справки. Ну не было у меня времени вычищать архивы уволившихся.
а своим, родненьким, ещё работающим, всё чин-чинарём сделала ещё, т.с. при жизни, так что они даже и не знают по сей день, от каких неприятностей я их оградила.
вот, что наработано, так это не обижацца) видимо королевское
что за амикашонство?! почему-то уверенна, что ваши в курсе и не один раз в курсе, какая у них благодетельница работает...
да, кстати, говорят, что как раз попытка оправдаться, добавление значимости через выпячивание собственных достижений, акцентирование внимания на " я не обиделась", является признаком того, что вы во-первых, действительно обиделись, а во-вторых, имеете проблемы с самооценкой.
Да,еще, ваша попытка дистанцироваться от "законников", при выполнении обязанностей "законников", говорит о неудовлетворенностью работой, которую вы выполняете.
temka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» temka за это полезное сообщение:
esar (15.08.2011), Iren@ (13.08.2011), katsol (15.08.2011), Mardge (13.08.2011), Мотя (13.08.2011)