Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 11:13   #4
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
я и не писал что ТД заключается на 2 месяца, я написал что он заключается на второй месяц..со мной вообще никакие документы не оформили и на словах пообещали, что оформят его позже, но я думал "позже" это через неделю, а оказалось вот как...
В таком случае налицо грубое нарушение трудового законодательства: "..Працівник не може бути допущений до роботи без укладення трудового договору"
Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Уйти хочу только потому что там нет работы, то есть просто ничего не делаю вообще. На мои просьбы предоставить мне работу или задание отвечают "позже". На предыдущих местах работы в первые же дни грузили, а тут тишина.
А расскажите подробнее, как вы вообще туда попали на работу? Вас пригласили, или вы сами пришли туда трудоустраиваться? Очевидно, было какое-то подобие собеседования, что вам рассказывали по поводу работы? Наверное, ведь говорили, какие у вас будут обязанности, какая зарплата? Сказали, когда выходить на работу? Вы пришли в назначенное врем я, и что, вам никто никакой работы не дал, с обязанностями не ознакомил, никакого инструктажа не провел, так получается? У вас есть непосредственный руководитель, что он говорит по этому поводу? Вы попросили работу, вам сказали "позже", а когда позже? Вы спросили, как вам собираются оплатить это время и собираются ли вообще?
Меня лично, честно говоря, такая организация крайне удивляет, и с учетом вышеизложенного я думаю, что вы приняли правильное решение уйти оттуда.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Sami (04.08.2015)