Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 11:13   #1
Cvetik
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Восклицание Сокращение должности инвалида, увольнение по сокращению

Посоветуйте, пожалуйста!
Я инвалид с детства пожизненно (по бронхиальной астме) и мать одиночка.
Работаю в госструктуре (почти 8 лет) последние 2 года на должности помощник руководителя. Отношения с реководителем очень специфические:
когда сократили мою должность замначальника отдела (на которой я добросовестно и вполне плодотворно работала не один год, но на сделки с совестью не шла) я отказалась перейти на должность главного специалиста и должность помощника руководителя была единственной которую мне смогли предложить, на условиях : НИКУДА НЕ ЛЕЗТЬ!. Я эти условия добросовестоно выполняю -
делаю только то, что мне непосредственно поручают. Объем работы ненапряжный (сложно чтото поручить человеку, неинформированность которого об истинном положении дел в организации - главное условие).
На днях руководство утвердило новое штатное расписание, в котором должность помощника руководителя отсутствует.
Вакансии есть только главных специалистов и соглашаться я не буду.
Я так полагаю, что в этом случае меня намерены уволить и потом разбираться в суде (куда я естессна обращусь).
Одним из доказательств грозят предоставить мои менее внушительные отчеты (по сравнению с отчетами других сотрудников)
Никаких взысканий за период работы нет.

Вопрос:
Разве возможно,что мое увольнение без согласия сойдет с рук?

Последний раз редактировалось Cvetik; 18.02.2014 в 11:19. Причина: грамматика
Cvetik вне форума   Ответить с цитированием