Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 14:27   #7
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Ну, и не мучайтесь, пошлите запрос в ВУЗ, да и все, чего там голову ломать...
А этой непонятной сотруднице задайте наводящие вопросики, и посмотрите, как она реагирует...
Типа: Юля (или кто у Вас там вызывает подозрения), зайчик, мне нужна твоя помощь, только ты ничего никому не говори, я тебе одной, как светиле медицины: тут я чо-то запуталась в порядке 100 (или другой ерунде), прине си мне, пожалуйста конспект, почитаю, там более понятно все, чем в этих дурацких гуглах. Она скажет: у меня нет этой темы, а Вы: ну, хоть какой-нибудь материал по бух.учету. Она скажет: все было хорошо, прекрасная Маркиза, только вот все конспекты мои сгорели. Вот черт, ну тогда что-нибудь посоветуйте. что Вы там изучали, автора...а то горю, хочу сама знать, как это все обстоит, т.к. в гугле нет разъяснения...

А сами прислушайтесь к автмосфере: если она не училась, то это она никак не скроет, начнет прокалываться на раз-два: то спросит что-то у бухов, то начнет в инете лазить, все равно что-нибудь вылезет.

И еще: если училась, должна знать наизусть расшифровку своей специальности и номер группы!
Да можно кучу еще понтов предложить!
Просто сейчас нет времени!

Ведь ложь всегда забывается, человек-не машина, раскалывается рано или поздно!

Главное: наблюдать за ее реакцией, любой - то ли она начнет глазками бегать, то ли краснеть, то ли наоборот, что-то усиленно доказывать. но что-то должно выдать ее повседневное поведение!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 29.09.2009 в 14:43.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием