Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 17:18   #12
hr@dp.pershastudia.com
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от german_OK
Бывает, но быстро проходит. Человек по своей сути так устроен,что быстро адаптируется, привыкает, схватывает, а когда все познано (или почти все) - начинает испытывать не удовлетворение, усталость, скуку. И тут, конечно решает каждый для себя. На новом месте будет снова взлет, потом........ все по схеме и что вновь новая работа?
НЕ СОГЛАСНА

Когда-то пришла на новую работу устраиваться, встретили меня там хорошо, может потому что некоторых сотрудников я знала раньше, они мне о вакансии и рассказали. Дали мне анкету, я ее быстренько заполнила, провели маленькую экскурсию по офису, побеседовала с руководителем. Все, в общем-то, понравилось. Но все время мысль преследовала, что "это" не мое, как-то неуютно мне там. Вот так 2 года и проработала без удовольствия. Честно, когда без удовольствия, то работаешь в полсилы.
Второй год работаю на новом месте: на работу - как на праздник, на работе - летаю, все делаю без напряга. Окончания рабочего дня не жду, во время больничного звоню каждый день, потому что скучаю. Да, и трудоголиком себя не считаю.
Этого и всем желаю.
hr@dp.pershastudia.com вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» hr@dp.pershastudia.com за это полезное сообщение:
Capable (22.02.2016), MarinaSol (25.11.2013), Надія-F (19.12.2016)