Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 21:30   #4
vladika
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chsm07@mail.ru Посмотреть сообщение
А о каких показаниях с Вашей стороны идет речь?
Если пунктиром, так. Перед увольнением по п.1.ст.40 КЗоТ на протяжении пол года был дважды переведен на другую должность и все три эпизода с нарушениями закона. Районный суд через 1,5 года восстановил меня в должности и с компенсацией вынужденного прогула, но без указания суммы компенсации. Ответчик подал на апелляцию, и дело было возвращено на повторное рассмотрение другим судьёй. Во время апелляции ответчик подал в суд приказ о моём первом переводе, где подделал подпись о моём ознакомлении с этим приказом для доказательства пропущенного мной 3-х месячного срока обжалования первого перевода. Сейчас у себя нашел выписку, выданную мене по указанному приказу, полученную мной сразу после увольнения, где нет и упоминания о моем ознакомлении с приказом. Кроме того, фальшивая подпись находится на втором подписном листе без реквизитов приказа, без нумерации листов, с другими фамилиями без дат напротив подписей, в том числе и моей. Достаточно ли указанное для отклонения судом фальшивой подписи или др. в соответствии с п.1 и п.3 ст.58 и п.1 ст.60 ГПК или что-то другое? Помогите понять ситуацию, пожалуйста.
vladika вне форума   Ответить с цитированием