Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 14:57   #30
marshall
Участник HR-Лиги
 
Аватар для marshall
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

в порядке урегулирования конфликта мною удалены из своих предидущих сообщений в данной ветке форума высказывания, повлекшие за собой обвинения в неэтичности.
в то же время, давайте не будем забывать, что, как говорится в одной известной поговорке "это интернет, здесь могут...."
в связи с этим, я продолжаю считать право любого, в т.ч. зарегистрировавшегося недавно, участника давать оценки, в т.ч. субъективные, ранее позвучавшим на форуме высказываниям других участников таким же неотъемлемым, как право этих участников высказывать мнение, мягко говоря, не соответствующее объективной действительности и требованиям действующего законодательства.
что же касается участников, очевидно, заслуженно носящих гордое наименование "экспертов", полагаю, что с них, как с экспертов, т.е. людей, мнение которых принято уважать и с мнением которых принято считаться, и спрос особый.
я готов извиниться перед всеми без исключения участниками форума за употребленные мною "лингвистические обороты", коль скоро они по общему мнению выходят за рамки принятых в здешних краях, но по существу спора продолжаю оставаться при своем мнении.
__________________
"В наше время верить нельзя никому. Порой даже себе. Мне - можно"
(с) Генрих Мюллер. к/ф "17 мгновений весны"
marshall вне форума   Ответить с цитированием