Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 11:14   #8
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
не будет этот человек на всех предприятиях работать, нужно чтоб он просто числился там, его работу делают другие люди.

Таки интуиция моей левой пяточной точки меня не подвела:
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
речь идет о фиктивном трудоустройстве...Зачем? Нам это знать не надо...в ваших кулуарах рыться - меньше всего охота...
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Большой привет вашему гуманному шефу от нашего негуманного форума!И судье, который будет разбирать дело о фиктивных трудоустройствах!
Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
И он сам согласен числиться за доплату и ничего не делать.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Да, коррупция, сговор, и все остальное - налицо....
И после этого Вы еще пытаетесь меня в чем-то обвинить?
В чем? В том, что речь идет о фиктивном трудоустройстве? И в том, что я привела Вам ККУ? И в том, что я против нарушения законов?
Тогда - извините...действительно, мы смотрим на мир разными взглядами.
Я - за соблюдение законов, Вы же - даже ничего не видите в фиктивном трудоустройстве ничего незаконного.
Ничем помочь не могу.
Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
не взирая на Ваш негативный опыт,
А с чего это Вы решили, что у меня негативный опыт?

Цитата:
Сообщение от IrynaG Посмотреть сообщение
Ответ зашифрованный в ваших хихиканьяках становится более менее понятен - нельзя. Единственное что пытаюсь добиться - почему? Потому что нам за это грозит то... то и то...
Ничего себе хихиканья - статьи ККУ..одна-а-а-ко...
А на какие именно статьи будут опираться и в какое русло выведут и по какой совокупности преступлений дадут наказание - я не могу знать! Я не прокурор, не адвокат и тем более - не судья! там тоже присутствуют человеческие факторы, одним из которых является: толкование законов и, если хотите, настроение в данную минуту судьи!

И потом: а почему бы мне и не похихикать? Законом это не запрещено! Что же теперь, плакать, что ли? Если Ваш шеф добровольно подводит себя под статью...еще и работника туда тащит...
На месте работника, я бы пять раз подумала, прежде, чем принимать участие в данном сговоре и получать паленое вознаграждение за преступные деяния....
За групповое участие в преступлении всегда срок дают больше.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
larisa.m (29.12.2018), Mardge (10.01.2012)