Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 13:19   #266
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brouch intellects Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!
у зама тоже право подписи у нас. Начальнику нужен зам. Позарез. И не временно, не и.о., а настоящий зам. Необходимость перевода ХХ на место Х вызвана тем, что Х не будет уже на работе как минимум года 2. Она так сказала, да и начальник так решил - в общем, дело не мое. Моё - оформить это каким-то образом. ....Всё сложнее, я сразу не дополнила - на место ХХ соответственно идет другой человек ХХХ, который тоже у нас работает, но идет он с совмещением этой должности...В принципе, можно сделать, чтоб ХХ могла вернуться на свое место - снимем совмещение с ХХХ и все.
Объясните своему начальнику, что Х может и три года не быть, но все эти три года она будет находиться в отпуске, и должность эта вакантной не будет!!!
Если начальнику позарез нужен зам, и не временно - введите в штатное расписание еще одну должность зама, и назначьте на эту должность ХХ, а на должность ХХ назначьте по совместительству ХХХ.
Но когда Х выйдет из отпуска, то должность второго зама придется сокращать, ХХ придется увольнять и назначать на должность инженера, с которой к тому времени будет уволен ХХХ.

[/quote] Просто как сейчас оформить замом ХХ, не и.о. [/quote]

Никак. Должность зама у вас ЗАНЯТА. Водите еще одну и назначайте на нее ХХ, если по другому никак не можете.
Andry вне форума   Ответить с цитированием