Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 12:47   #265
Brouch intellects
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

спасибо большое за ответ!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А на какую должность вы ее переведете и даст ли она на это свое согласие, ведь это понижение в должности + ухудшение условий труда?
Чем вызвана необходимость перевода ХХ на место Х?
Чтобы он имел право подписи? И о каком праве подписи, кстати идет речь - зам. начальника ведь не первое лицо?!
у зама тоже право подписи у нас. Начальнику нужен зам. Позарез. И не временно, не и.о., а настоящий зам. Необходимость перевода ХХ на место Х вызвана тем, что Х не будет уже на работе как минимум года 2. Она так сказала, да и начальник так решил - в общем, дело не мое. Моё - оформить это каким-то образом.
Цитата:
Замечательное решение! А после выхода Х из отпуска по уходу за ребенком вы ХХ выставите на улицу, ведь своей должности он лишится?
в том-то и дело. Всё сложнее, я сразу не дополнила - на место ХХ соответственно идет другой человек ХХХ, который тоже у нас работает, но идет он с совмещением этой должности.
В принципе, можно сделать, чтоб ХХ могла вернуться на свое место - снимем совмещение с ХХХ и все. Просто как сейчас оформить замом ХХ, не и.о.
Цитата:
Прежде всего, чтобы не выходить из проблемной ситуации, я бы проблемную ситуацию не создавал бы
А если серьезно, то кто вам мешает принять ХХ на должность Х совместителем по строчному трудовому договору на время отсутствия Х?
при этом исполняя свои обязанности? это непосильно будет.
Brouch intellects вне форума   Ответить с цитированием