Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 14:47   #306
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Но поскольку в инструкции о воинском учете сказано, что
Сказано что именно? Про дубляж?
О дубликате - в каких случаях делают дубликат? Мона почитать? Со ссылкой на ту же Инструкцию...
А Вы как делаете дубликат? Пишете: Дубликат? Ставите подпись или печать на ЛК? А где это предусмотрено? Не скажете? Или дубликатом Вы обзываете просто переписанную - один-в один ЛК? И это уже можно назвать дубликатом? А при увольнении у Вас расписываются в двух ЛК? Или как? А если я откажусь расписываться во второй? Что скажете? И что со мной сделаете? А придет проверка и увидит Ваши эдакие "дубликаты"? Без подписи вредной Моти, потому как Мотя не просила абсолютно никакого дубликата...Куда потом Вы деваете эти дубликаты? При увольнении работника?


Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Именно, что сказали дублировать

Чертовка, это не к Вам, Чертовка эта дуля ( я Вас люблю), а к проверяющим...ИХХХДЕ я наберусь такую кучу денег на такую кучу бланков ЛК?

П.С. Пока я тута возмущалась - мои возмущения коллеги уже озвучили..простите..опоздала..Но..мнения сошлись, значит - не одна я так думаю!!!
Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
Но там о дублировании я не нашла. Может плохо читаю - подскажите, на какой пункт он ссылался.
Еще и так:
Цитата:
На військовозобов'язаних, які заброньовані за підприємствами,
установами і організаціями на період мобілізації і воєнного часу,
особові картки виділяються окремо в кожній групі..
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 17.09.2013 в 14:51. Причина: П.С.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Mardge (17.09.2013)