Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 15:40   #111
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга-2009 Посмотреть сообщение
Я толкую о том, что нужно включить логику и понимать реальную ситуацию в стране. И тогда сразу становится ясным, чего ожидать в ближайшей перспективе, в т.ч. и в отношении обсуждаемого закона.

Да все уже поняли, что ничего хорошего от этого закона ждать нельзя. Но поняли мы и другое - что те люди, которые этот закон писали, сами не смогли предусмотреть всех последствий, которые повлечет данный закон. А потому его сначала ввели, потом отодвинули, потом еще видимо передвинут или штрафные санкции изменят, поскольку 17 тыс. грн штрафа - уж очень круто...
А если все останется так, как есть - то я лично, например, с должности своей уволюсь. Поскольку обеспечить выполнение закона в полной мере не в моих силах, а перспектива единолично нести ответственность за то, на что ты не можешь должным образом повлиять, меня не прельщает. Почему я должен платить огромнейший штраф из своего кармана за то, что какие-то законодатели назаконодатили, не вдумываясь в последствия?!
И я думаю, что моему примеру последуют другие - люди у нас умные, и никто во вред себе работать не пожелает. И вот тогда наступит еще один момент истины - и закон точно либо изменят, либо отменят вовсе, либо проигнорируют, как и многие законы до него
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Ксюшин (24.02.2012), Мотя (24.02.2012)