Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 09:23   #29
kubin
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
А я бы не советовала давать ей отпуск полной продолжительности, а уговорила бы ее взять только 13 дней (из расчета 2 дня за отработанный месяц).
Для меня хорошо тем, что если она вдруг уволиться после отпуска по уходу за ребенком из чего я буду высчитывать дни отпуска, данные ей вперед.
Для нее тоже хорошо, когда она выйдет из отпуска по уходу за ребенком то ей не надо будет много времени, чтобы заработать себе отпуск.
Ведь время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в период, засчитываемый для получения ежегодного отпуска не входит. Или я не права?

проте закон не містить жодних обмежень з приводу ненедання відпустки повної тривалості.Працівниця може отримати таку щорічну відпустку,якщо пропрацювала навіть один день в рахунок робочого року за який вона просить відпуск. якщо я десь тут була не права, то прошу мене виправити!

Що ж стосується нашої ситуації за вашими розрахунками,то працівниці треба було дати 3 дні, які практично вже нічого не вирішують. І чому саме ви рекомендуєте давати 13 днів.Адже мінімальна щорічна відпустка складає 24 днів, а в більшості працівників вона ще корегується????????
kubin вне форума   Ответить с цитированием