Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 13:48   #26
uss
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Понимаете, я не могу понять, почему Вы оборудование ставите в одну строчку с СИЗ...
Потому что мне надо осмотр сделать и по СИЗ и по оборудованию. И составить акты испытаний

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Я не знаю - в какой сфере Вы трудитесь...я уже задавала этот вопрос...
Строительная фирма
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Для каждой сферы деятельности существует свой документ:
НОРМИ БЕЗПЛАТНОЇ ВИДАЧІ СПЕЦІАЛЬНОГО ОДЯГУ, СПЕЦІАЛЬНОГО ВЗУТТЯ ТА ІНШИХ ЗАСОБІВ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ЗАХИСТУ ДЛЯ ПРАЦІВНИКІВ ...тра-та-та....(сфера деятельности), там вот и показаны и сроки носки сп.одежды и сроки носки спец.обуви и остальные сроки использования остальных СИЗ...
а где взять этот документ?
От того, что Вы принесете список, но не укажете в какой области Вы трудитесь - сказать что-то весьма и весьма проблематично....
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Т.е., я не совсем понимаю - какие акты испытания для СИЗ имеются ввиду...существуют сроки носки, существует списание, как непригодные по срокам носки или до истечения срока носки (использования) по разным причинам...существует комисиия, которая составляет соответствующий акт по непригодности к дальнейшей носке или эксплуатации....
Ну т.е. как тоже поняла - акты испытания, или акты осмотра, или акты освидетельствования нужны для оборудования

Может, Вы что-то путаете с СИЗ?Ну, конкретно, без списка, Вы можете назвать пару-тройку СИЗ, которые Вас, дорогая uss, отправили осматривать? А где Вы будете их осматривать? На людях? На складе?[/quote]

Да, ближе к вечеру я дам список.


Еще раз огромное спасибо за отзывчивость и помощь
uss вне форума   Ответить с цитированием