Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 12:24   #563
NightSovereign
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шутюр баад Посмотреть сообщение
потребуйте письменно перечень доп.документов. пусть аргументируют, почему стандартного пакета недостаточно??
ну и Ваш настрой: "Все мудилы и козлы"
а они аргументируют, мало ли что ли причин можно придумать, когда закон им не писан, денег они хотят вот и все. и при чем тут патриоты, человек с 2010 года тут живет уже.

я не знаю как там в Киеве, но здесь в Одессе именно такой настрой у всех этих служащих, соответственно и людям нормальным они такое же настроение передают, поэтому не удивляйтесь что я на них зла как собака, им лишь бы мозг постебать и денег вытребовать. Конечно это все завернуть в такую красивую упаковку следования законам и необходимости регулировать количество и качество понаевших оккупантом.

если б у них реально было такое желание, они бы хотя бы за неделю предупредили, за 1 день нереально собрать все эти справки, которые они затребовали
Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
фото
спасибо огромное за образец. скажите, какие анализы вы сдавали, чтоб врач сделал такую справку? реально ли ее сделать за 1 день в местной поликлинике? или там инфекционисты не обитают?
NightSovereign вне форума   Ответить с цитированием