Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 08:45   #164
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от B.B.S. Посмотреть сообщение

НО.я не хочу прийти на свое место работы ,в СУД ,и чтобы в моей трудовой там была запись "охранник ".
Не хотите, значит, не работайте охранником..Какие трудности?

Цитата:
Сообщение от B.B.S. Посмотреть сообщение
ВЫ ПОНИМАЕТЕ этот момент?
Нет, не понимаю...
Миллионы людей начинали свою трудовую деятельность с низов и никто этого не понимает: что тут плохого?
А Вы хотите, непременно, начать свою трудовую деятельность именно с должности не ниже судьи Конституционного или Верховного суда? А так бывает?

Если честно, то...если бы ко мне пришел трудоустраиваться такой распальцованный работник, как Вы (а это нетрудно заметить из Ваших постов), то на первом же собеседовании при первичном отборе Вы бы пролетели...
Не место красит человека, а человек - место...
У нас работала уборщицей тетя Маша...у нее была такое отношение к работе, как вроде она ваяет проекты ядерных ракет, а уважение к ней со стороны директора было не менее, чем уважение к Главному инженеру, если не более...К советам тети Маши все прислушивались, даже директор...
Если бы Вы сказали, что у Вас ТК вся вдоль и поперек испрещена записями: судья, Главный судья, Президент Украины, а потом вдруг - БАЦ - запись: охранник..Я бы еще могла понять Вашу тревогу (да и то: от сумы и от тюрьмы..), а так: Вы еще НИКТО и зовут Вас - НИКАК, а уже пальцы веером и пренебрежительное отношение к тем слоям, кто, как Вам кажется, ниже Вас по социальной лестнице....
Если Вы так пренебрежительно относитесь к какой-то непочетной (по Вашему мнению) работе, то ... не хотела бы я попасть к Вам на суд...Вы людей за людей не будете считать, коль так рассуждаете..
дело Ваше....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 11.07.2011 в 09:10.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием