Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 12:29   #70
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
...А, вот, если бы они увидели - сколько НПА потянет за собой отмена ТК - за голову бы взялись тут же...и быть может, пересмотрели бы свои убеждения...
И что из того?!
Раз уж вводят новый Трудовой кодекс (который, кстати, нам с вами тоже даром не нужен - нас и старый вполне устраивал!), то все равно придется вносить много изменений в различные нормативные акты, так что одним больше, одним меньше...
Что касается всех проблем, связанных с ведением ТК, то я говорил и еще раз повторяю - как альтернатива должна быть создана единая государственная электронная база всех работников и у кадровиков должен быть к ней доступ. И я верю, что рано или поздно так и будет!Трактор, он ведь, между прочим, тоже намного сложнее сохи, и управлять им труднее, и ремонтировать надо, но ведь почему-то заменили соху трактором? И наскальные письмена заменили вначале на пергамент, а потом - на бумагу, хотя, с точки зрения сохранности, камень был куда надежнее пергамента, а тем более - многократно надежнее бумаги!
Так что ничего страшного в том, что бумагу заменят на электронные носители я не вижу. более того - природу сохраним!
Andry вне форума   Ответить с цитированием