Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 08:48   #15
cerbersha
Участник HR-Лиги
 
Аватар для cerbersha
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Befis не надо умничать из какого я века написала. Я бы хотела тоже поулыбатся над вами попав вы в такую ситуацию.Но не судьба! Это не моя личная домовая книга а выданная решением исполкома городского совета нар.депутатов в 1989 году с лимитом на 30 мест. И смысл мне сейчас выпытывать у кого общежитие на балансе, притом что все массово в отпусках сейчас, а человека я увольняю сегодня. У меня повторюсь 2 сотрудника уже при увольнении ходили в милицию с этой книгой и снимались с учета(вернее 1, за второго сын ходил). А один раз с милиции сами звонили нам и просили привезти им эту книгу, потому что были какие то непонятки с человеком, который давно уволился. И сейчас можно иметь право пользования на жилое помещение но не обязательно там регистрироватся. А насчет чистоты или нет в королевстве, то правды мне все равно никто не скажет. Лучше буду спать зато. Я уже тем более решила что увольняю его без выписки. Ему надо будет-придет и выпишется. Тем более что тут еще наш профком за него в исполкоме хлопочет насчет квартиры.

Мотя, я так читаю это все и делаю для себя вывод что видать это наш город такой(...Тут я подразумеваю матерное слово......) Я помню что у меня одноклассница была прописана по отделу кадров завода где работали ее родители......И вот думаю а зачем все это нужно было??? Зачем усложнять??? Сейчас сижу на работе, смотрю на эту книгу лежащую перед мониторм и просто нет слов. А если нагрянет рейд, то значит пусть значит разыскивают интерполом работника))))...У меня он точно не живет...В кабинете нет никаких кроватей)))))
cerbersha вне форума   Ответить с цитированием