Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 23:12   #135
Yulietta
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Yulietta
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1 - О первом студенте - важно, если совместитель!!! на них, как известно книжку ведут по желанию работника, а не в обязательном порядке, то есть скажут не желал....
2 а решать проблемы за соискателей приходиться нам, потому, что не знаешь, когда его проблема может перерости в твою (еще раз прочтите мое предыдущее сообщение с судовыми тяжбами о стаже....) к тому же, 6 месяцев - довольно прилично, иногда за дни люди борятся....а уж с новой пенсионной реформой страшно и представить....


2-ому студенту:
требуют трудовую книжку,которой у меня еще в помине нет - купить и нет проблемы, если Вы о бланке

лучше всего здесь оформляться по срочному трудовому договору - чем именно лучше???и по собственному желанию можно будет спокойно уйти, написав заявление на всяк случай за 2 недели до желаемой даты увольнения(вдруг с отработкой)

Я иду работать не по специализации.В стаж мне эта работа не пойдет. - первый раз слышу! какой стаж имеется ввиду?? может Вы путаете опыт работы по специальности со стажем к примеру для рассчета больничного листа?
Yulietta вне форума   Ответить с цитированием