Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 16:26   #32
Мельник
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Мельник
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,077
Вы сказали Спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 485 сообщениях
По умолчанию

Катерина, Ну вот, если 3 страницы я возмущалась и сокрушалась, то теперь
Не очень хочется как гомосапиенсу спихнуть все на свой старый животный мозг, в котором стадные роли прописаны и оправданы выживанием вида ...
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
- идеальный рынок труда для рабов: возможность самим выбирать себе хозяина...


EllE HRD, после того, как я Вам поотвечаю на эту тему, "мне как честному человеку придется жениться" - то есть начать изображать одну из составляющих революционной ситуации : "низы не хотят жить по-старому"
С чиновниками часто проще отдаться, чем объяснить ... Вот мы и отдаемся, а они соответственно ведут себя как тюремщики в эксперименте, о котором писала Катерина. И эти тюремщики - наше детище. Если мы опустим руки - в каждом отдельном случае - они нас доедят и не подавятся. Но тут рисков иного - и невроз является наименьшим.
А с учебниками. Думаю, что путей и механизмов воздействия много. Не факт, что они сработают, что ситуация изменится пусть через несколько лет и для других детей. НО! Сколько родителей ходит на разные сайты - создать родительский сайт или воспользоваться имеющимся - групповое воззвание ... и т.д.

Последний раз редактировалось Iren@; 14.01.2010 в 22:05. Причина: об"єднала пости замість автора
Мельник вне форума   Ответить с цитированием