Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 14:04   #9
tipatov
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для tipatov
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 1,593
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 943 раз(а) в 347 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psy2 Посмотреть сообщение
А почему при входе на тест мне пишет такое: Исследование компетенций - модель "20 граней" (Светлана Симоненко)
Цитата:
Сообщение от psy2 Посмотреть сообщение
Светлана Симоненко эта, это кто? Ваша аспирантка? Т.е. мы ей помогаем сделать работу?
нет
Светлана Симоненко - директор по развитию бизнеса компании DeTech (которая кстати на днях бесплатно читала вебинар "Моделирование компетенций")
это ссылка на ее статью про 20 граней
основная часть статьи приводится перед опросом, а так как она автор статьи - я указываю ее имя

работа уже сделана, это уже готовый продукт, но он в основном про Россиян
у меня в опросе больше половины украинцы, а вам не интересно - отличаются ли взгляды менеджмента двух стран?

далее, результаты опроса будут выложены и здесь в том числе, довольно интересные результаты. Есть компетенции, которые с первых позиций соскочили на последние, и причина этому - кризис

А вам не интересно, какие приоритеты выстраивают руководители в сегодняшнее время кризиса?
---------------------
Да, последнее время меня стали раздражать опросы, тесты для дипломов, диссертаций... Приглашают на форумах, обещая потом обнародовать результаты, но пока ни одного такого выполненного обещания не увидел

Я же свои обязательства выполняю.
Если я провожу опрос, то потом выкладываю результат - читай - аналитику, которая может быть полезной и HR-у, и управленцам, и просто специалистам
__________________
с уважением, Типатов Николай / контакты в профиле

Последний раз редактировалось tipatov; 21.05.2009 в 19:36.
tipatov вне форума   Ответить с цитированием