Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 17:11   #18
Алексей.ЛТ
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 652
Поблагодарили 131 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubamara Посмотреть сообщение
Выплатили суточные и проживание на время семинара и жд билеты туда и обратно, а проживание в субботу и воскресенье - за счет сотрудника.
Классная у Вас бухгалтерия!
В 2008 году был в командировке в Харькове, в филиале, когда выезжал билетов обратно не было. Руководство сказало - ничего, нормально, в филиале зам. начальника есть, у него мол жена на ЖД работает достанет. Я приезжаю туда, а мне говорят мол фиг-вам получился товарисчь в отпуску на морях и как выезжать оттуда в Киев фиг его знает. Пятницу и субботу я ночевал вообще у родственников под Харьковом (60 км), и жил возле касс чтобы успеть хоть какую-то бронь сорвать. А когда в понедельник приехал на работу то бухгалтерия командировочные мне выплатила только по пятницу, хотя должны были оплатить по субботу как минимум, билет вообще не оплатили, поскольку дата выезда должна была быть пятницей, аргументировали тем, что при проверке не смогут доказать что это билет с выездом в воскресенье действительно на возвращение из командировки которая закончилась в пятницу. Про все остальное я вообще молчу.
Вот так съездил в командировочку После этого я без обратного билета на такие дела не подписываюсь.
Алексей.ЛТ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алексей.ЛТ за это полезное сообщение:
Andry (27.09.2018)