Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 14:20   #71
Ксения_З
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trine
Могу только посочувствовать.

П.с. Скажите, Вы честно рассчитываете прожить с двумя детьми на пособие? Даже с учетом его увеличения?
У меня один ребёнок (будет). Я не собираюсь жить на пособие ребёнка. То что будут платить на него, на него и будет тратиться. Просто получается, что я даже его не смогу нормально обеспечить. И на работу надо будет выйти не через 4-е мес., как я думала, если всё будет хорошо, а максимум через две недели, чтобы нормальный уровень жизни обеспечить и ему, и себе. И если я выйду через две недели, то и 12ть тыс., которые платят на ребёнка я не увижу (это мне в собесе так объяснили - если мамочка на работу после родов выходит, а не сидит в отпуске по уходу за ребёнком, то и деньги значит ей ни к чему).

И ещё один вопрос, меня врач отправляет в "принудительном" порядке в декрет, как положено на 30-ой недели, соответственно выписывает больничный. Вот в этом случаи как быть? Если мне откроют больничный, то работать я уже не смогу : Но как-то же женщины дорабатывают почти до самых родов?

Последний раз редактировалось Iren@; 26.03.2010 в 12:33. Причина: об"єднала 2 пости поруч
Ксения_З вне форума   Ответить с цитированием