Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 16:05   #37
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Лично я двумя руками за агрессию. Во-первых, это способ ее снятия. Во-вторых, эйчар - это работа не для кисейных барышень. В-третьих, это заставляет новичков подумать, предже чем писать всякую ерунду (хотя ее и так хватает). Кстати, я предлагал редактору сайта что-то сделать с темами на главной странице. Идет много тупых вопросов (не все конечно) по законодательству (человеку лень открыть кодекс) и уходят в небытие нормальные темы (кто хочет рыться по ссылке форум, многие заходят с главной страницы видя обсуждаемую тему). Запретить тупить нельзя. Поэтому вопросы типа "а как ...." нужно вынести отдельно. Переходить на личности можно, но с аргументацией. Имена надо писать, я об этом уже давно говорил - у большинства нет никакой информации о себе. Общаешься с фантомами.
Я не кровопийца, меня многие лично знают. Я добрый и славный и всегда готов оказать помощь. Мне понравилась реакция одной форумчанки, на которую я наехал. Она мне написала письмо и сказала, раз вы наехали, раскритиковали - помогите в этом вопросе. И я помог. Можно ли было помочь сразу на форуме? Можно, но темы повторяются тысячу раз и порой надоедает а искать ссылки облом. Эмоции - это хорошо, они дают развитие темы. Просто есть эмоции умного человека, а есть эмоции ограниченного человека. Эмоция ограниченного человека - это пошел на х... - это недопустимо. Сарказм тоже нужен. Мы ведь привлекаем таким образом к теме внимание. Почему я, например, критикую объявления о вакансиях - да потому они реально тупые и содержат левую информацию, а не нормальную. Чтобы изменить ситуацию нужно кричать, может быть даже матом, иногда.
kichkaev вне форума   Ответить с цитированием