Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 12:33   #17
Катерина
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Вы сказали Спасибо: 720
Поблагодарили 671 раз(а) в 253 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tety Посмотреть сообщение
Доброго дня
Пройшла тест і здивувалась результатам - лідирує Дискрет. Потім Аудиал, біля нього Визуал і найменше Кинестетик. Я ж згідно практики знаю - допоки сама щось не зроблю, не вивчу і найголовніше не повторю це на практиці - нічого не запам"ятаю. Тоді якщо я зрозуміла правильно мій тип (згідно моїх суджень) - Кинестетик :-? ???
Tety, все может быть и так и этак. Если Вам важно что-то делать (включать физическую активность), то да - это больше о кинестетической системе.

По поводу теста - Вы же знаете, что все тесты достаточно условны. И данный - тоже. У него есть свои цели применения, но его результаты не говорят о Вас на 100%.
Мы как раз с Николаем этот вопрос обсуждали еще и в том русле, что для того, чтобы выяснить, какая у человека сейчас ведущая репрезентативная система, надо, по хорошему, обращать внимание на много факторов:
- вербальные (определенные слова)
- невербальные (движения глаз (так называемые ключи глазного доступа), жесты, голос, дыхание, напряжение мышц и т.д.

Естественно, компьютер на данный момент развития техники может оценить только вербальную составляющую.
Но для тех целей, которые поставил перед тестом Николай, этого достаточно.
__________________
Будьте реалистами — требуйте невозможного! (Че)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием