Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 17:24   #10
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 9,108
Вы сказали Спасибо: 3,969
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 4,915 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
Кадровик не знает или не хочет заниматься данным вопросом.
С кадровиком все ясно.
Неясно зачем это нужно вам?
Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
...Имел ввиду эту: - п. 2.1. Положенння про професійне навчання працівників на виробництві [b]За результатами неформального навчання видається довідка, в якій зазначаються професія (спеціальність), кваліфікація, за якою здійснювалось навчання, напрям підвищення кваліфікації, строки навчання...
Там речь идет о подтверждении квалификации, а не о первичном обучении рабочей профессии. А я из вашего поста понял, что вам интересует именно первичное обучение, или я неправильно вас понял?
Andry вне форума   Ответить с цитированием