Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 17:38   #30
anna_m
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый редактор, уважаемые основатели HR-лиги, уважаемые эксперты и участники, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ. Лично я в нем получаю настолько много важной и нужной информации, что обращаться к форуму с вопросами практически не приходится Это ответ на вопрос о полезности и эффективности в помощи.

О плюсах. Изюминка в том, что в любой момент можно обратиться к знатокам, а они не остаются безучастными - откликаются, проникаются, стараются разобраться, разъяснить, подсказать..., делятся, чем могут. И это все прибавляет уверенности в работе - всегда знаю, что мое решение, выбор согласован с компетентными и мудрыми людьми.

Поддерживаю предложение похожие темы собирать в одну - было бы очень удобно. А если одна тема тянет другую, возможно, ее можно и в другой теме продублировать (как вариант).

И о фантазии. У вас, уважаемый редактор, она временно иссякла, а у меня, к сожалению, она вообще не наблюдается. Если взять тот же День рождения. Так хочется сотрудникам сделать что-нибудь очень приятное, чтобы по настоящему праздник почувствовался, но не знаю что. И денег нет дополнительных. Мы, конечно, собираемся, вручаем конвертик, говорим приятные слова, садимся за стол, и все. А так, чтобы с изюминкой, не получается. А может те, кому это удалось, смогли бы где-то делиться своими секретами?
anna_m вне форума