Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 13:59   #24
Inka
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Inka
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,292
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,898 раз(а) в 1,596 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натулик Посмотреть сообщение
добрый день. а где это можно в законе посмотреть? на семинаре лектор сказала, что во время мобилизации отпуск сотруднику не насчитывается
Молодец лектор)
Посмотреть можно в статье 9 ЗУ "Об отпусках".
Inka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Inka за это полезное сообщение:
Iren@ (13.08.2019)