Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2012, 13:31   #70
Trishka
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Trishka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,301
Вы сказали Спасибо: 3,289
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,061 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Киев Посмотреть сообщение
В ст.24 КЗоТ определено, что при принятии на работу граждане предоставляют "паспорт чи інший документ, що посвідчує особу, трудову книжку, а у випадках, передбачених законодавством,
............. какой нормой закона и какого закона регулируется вопрос о случаях требования такой справки в украинском законодательстве
Юра, если у Вас спрашивают, то не из праздного любопытства.
Я могу подобрать для Вас десяток не нужных Вам в деятельности Вашего предприятия НПА.
Ну, например, "Ліцензійні умови провадження господарської діяльності із збирання та використання інформації, яка складає кредитну історію", "Про затвердження Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з культивування рослин, включених до таблиці I Переліку наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, затвердженого Кабінетом Міністрів України, розроблення, виробництва, виготовлення, зберігання, перевезення, придбання, реалізації (відпуску), ввезення на територію України, вивезення з території України, використання, знищення наркотичних засобів, психотропних речовин і прекурсорів, включених до зазначеного Переліку" и пр., и пр............

Мне не нужно тратить время, чтобы найти для Вас все НПА, регулирующие этот вопрос . Есть сайт ВРУ, Google, в конце концов.
__________________
С нашими законами вечно во что-то вляпаешься...
Trishka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Trishka за это полезное сообщение: