Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 17:18   #8
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrCitizen Посмотреть сообщение
Во-вторых, так что это получается, что в нашей стране можно совершенно без знаний и образования устроить человека, лишь бы были связи? Неужели нет службы, которая может или должна проверять на профпригодность работников, занимающих определенные должности? Наверное, поэтому у нас такая медицина, такое образование и прочее, потому, что все продается и покупается "за сало". ((( Жаль страну.
1. Мне трудно судить, что там и как у вас происходит, потому как я привык верить только своим глазам, но не чьим то словам.... А вдруг вы наговариваете на человека сугубо из лично неприязни?
2. По поводу службы, которая должна проверять на профпригодность работников, занимающих определенные должности - этот вопрос находится в компетенции аттестационной комиссии работодателя.
3. Что же касается вашего утверждения, что "все продается и покупается "за сало" - то в данном случае это всего лишь ваши слова. Если вы считаете, что имело место нарушение закона - действуйте, куда обращаться с заявлением о коррупционном деянии, я вам подсказал.
Не подкачайте - теперь судьба страны в ваших руках!
Andry вне форума   Ответить с цитированием