Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:09   #4
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от mashrabiya Посмотреть сообщение
Просто есть конкретный вопрос, !
...на который я Вам конкретно ответила:

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
4. Вы считаете, что неправильное отношение с обиженному толстосумму - это изменение в организации труда? О чем четко сказано в ст.32:
Стаття 32. Переведення на іншу роботу. Зміна істотних умов праці
...
У зв’язку із змінами в організації виробництва і праці допускається зміна істотних умов праціпри продовженні роботи за тією ж спеціальністю, кваліфікацією чи посадою.....

НПК:
19. Если при рассмотрении трудового спора будет установлено, что изменение существенных условий трудового договора проведено не в связи с изменениями в организации производства и труда, то такое изменение с учетом конкретных обстоятельств может быть признано судом неправомерным — с возложением на собственника или уполномоченный им орган обязанности восстановить работнику предыдущие условия труда.
Давайте подождем, что скажут другие форумчане, может быть плохое отношение - к ВИП-клиенту и можно подогнать под изменения в организации производства...Я не знаю...
Подождем, что скажут юристы по этому поводу...
Я ведь высказала то, что я вижу...а вижу я: у вас НЕТ никаких изменений в организации производства...

Если Вы здесь примените ст.32, то работница пойдет в суд и вот там и сопоставят ст. КУ и ваш пункт в ДИ, указание на который Вы, почему-то считаете моей придиркой...
Цитата:
Сообщение от mashrabiya Посмотреть сообщение
Менять систему не нам и не сейчас.
В суде разберутся - что к чему...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием