Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 09:25   #7
Irinnochka
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Irinnochka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 202
Поблагодарили 269 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоа Посмотреть сообщение
HR по своему опыту, подскажите, стоит ли вообще идти на собеседование в компанию, у которой нет ни своего логотипа, ни сайта? Не будет ли это пустой тратой времени и не равноценно ли это тому, что я, одев спортивный костюм и кеды, буду претендовать на должность администратора.
Лоа, идти или не идти на собеседование - решать только Вам, т.е. насколько это для Вас важно. Как видите, HR-ы, которые ответили на Ваш вопрос, имеют разные мнения, кому-то это важно, а кому-то нет..
Если сомневаетесь, тогда позадавайте представителю компании интересующие Вас вопросы до встречи - экономьте свое время
Что касается меня и моего опыта - я бы не пошла, но у меня такое мнение и такие критерии выбора компании-работодателя) Ну не может быть компания, претендующая или являющаяся по ее словам "лидером в своем сегменте" без сайта в 21-м веке. Я не говорю об интернет-продвижении, каком-то супер-пупер наполнении, обновлении инфы, но повторюсь хотя бы сайт-визитка должен быть, и потом это стоит недорого, и это дополнительная реклама компании. А реклама, как известно, двигатель торговли
Irinnochka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Irinnochka за это полезное сообщение:
Лоа (28.02.2014)