Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 03:21   #136
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Если:
Цитата:
Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
все стандартно с 9 до 18
то как это возможно:

Цитата:
Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
директор работает фактически. просто не сидит же 8 часов в офисе. поэтому успевает.
???
Т.е., если он работает полный рабочий день, по графику с 9 до 18, то каким образом он по ночам работает директором на других предприятиях?
Цитата:
Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
директор работает фактически. просто не сидит же 8 часов в офисе. поэтому успевает.
Я не спорю, может, он и успевает....и не обязан быть приклеенным к директорскому креслу....
Но, как и на любого работника (а директор - точно такой же работник), на него ведется табель учета рабочего времени. Или Вы его не ведете?
А в табеле что стоит? 8 часов на одном предприятии? а на других - по 4 часа ночью? Так?
По логике описанного - это так...
Я же писала: совместительство - это работа на другом рабочем месте в свободное от основной работы время!
если на основном месте он работает по 8 часов, то что вы ставите ему в табель? По 4 часа ночных? Или как?
Цитата:
Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
буду оч.благодарна за ответ (и здесь и в соседней теме)
До соседней темы Вы не доберетесь, пока не уясните то, что ваш директор хочет заставить Вас оформить его не по закону!
Пусть он триста раз скажет, что он успевает везде быть директором, на всех трех предприятиях, пусть, даже на десяти...но пусть, при этом расскажет - как это все оформить? Предложите его оформить на восьми предприятиях - по часу на каждом...Это будет правильно

Цитата:
Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
я, если что, не спора ради. опыт оч.маленький, поэтому спрашиваю, потому что и ошибок делать не хочу, и как-то выйти из ситуации корректно
А кто ж спорит?
Я уже писала: пойдите к директору и расскажите, что он не может работать директором по ночам.
Подождите, еще немного...может коллеги подтянутся,.....может, они думают иначе...может, они видят ситуацию не так, как я.
Но странно, что ответов нет до сих пор.
Может, они тоже не знают, как работать директором ночью или в вечерние часы...

Еще рекомендую почитать эту тему:
http://forum.hrliga.com/showthread.php?t=14586
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием