Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 16:31   #65
Svetlana_K
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 596
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 493 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgaxxl Посмотреть сообщение
Все общесво это Вы? Откуда такие точные маркетинговые исследования?
Вы как-то непоследовательны в своем мнении... разве это не ваши слова?? Или вы не общество имели в виду, а меня лично?
Цитата:
Сообщение от olgaxxl Посмотреть сообщение
Гланая проблема в непонимании того что не конкурентны инвалиды наравне с остальными именно потому что их считают не просто не совсем здоровыми людьми, а именно убогими, которым подают, простите как на паперти.
Цитата:
Сообщение от olgaxxl Посмотреть сообщение
Желаю что бы не Вы и не ваши родственники не испробывали "счастливой" доли тунеядца - инвалида. А Вам Светлана желаю прожить 99 лет, сохранить железное здоровье быть всегда в строю и всегда востребованой
Спасибо, но поздно, т.к. именно в моей семье такие есть, и глядя на родственников и их многочисленных знакомых (также инвалидов) мнение уже укоренилось, что кто хочет работать, тот никогде не позиционирует себя как ущербного и не ищет оправданий, а кто не хочет - тот только ноет, ищет отговорки и шею, на которую можно залезть.
Вы лично, пожалуйста, не обижайтесь. Я вас не знаю и, возможно, вы такой специалист, что можете заткнуть за пояс меня и всех форумчан своим профессионализмом. Тогда вы наверняка найдете себе работу, т.к. спецы на дороге не валяются. Вам в ответ я также желаю всего того доброго, что вы пожелали мне.
Svetlana_K вне форума   Ответить с цитированием