Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 23:50   #105
Alaska_back
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
По какой статье вас угрожали уволить?
Может, вы нам не все рассказали и все было немножечко по другому: старое КП ликвидировалось, работников увольняли в связи с ликвидацией, а вам предложили, чтобы избежать сокращения, написать заявление на прием на вновь организованное КП, которое фактически является преемником старого? Тогда вас должны были уволить по переводу.
А формулировка "на срок отпуска по уходом за ребёнком N и P" - чушь собачья, вас же не могли назначить одновременно на две должности? Или назначили на одну, как на основное место работы, а на второе - по совместительству?
Угрожали уволить по сокращению штатов .Предприятие не ликвидировалось и не реорганизовывалось.Просто получил уведомление о сокращении в марте 2011г.. Заставили написать заявление на срочный договор. Я сам сейчас тоже пришёл к выводу, что грубо нарушена 9 ст Кзот.
P.S Должность по их версии одна . Но как они вторым приказом в сентябре 2011г. о срочном договоре назначили на неё двух декретчиц ни одна из которых никогда не работала на должности второй и притом обе уже были в декрете вообще непонятно. Но я теперь твёрдо уверен, что нарушена 9 статья КЗот ведь я 14 лет проработал на бессрочном договоре. Если бы ещё разъяснения и решения Верховного суда по этой статье найти
Alaska_back вне форума   Ответить с цитированием